Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Böhlitz-Ehrenberg- 2 Monate Mietfrei- 2 Zimmer Dachgeschosswohnung-Parkett
Zimmer
2
Wohnfläche
71,59 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,87 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Raumwohnung- Top saniert / Laminat / Tageslichtbad mit Wanne .
Zimmer
2
Wohnfläche
61,72 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Heidenau
Zimmer
2
Wohnfläche
57,75 m²
Miete zzgl. NK
404 € (7 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon in Gohlis zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wilsdruff ! 2-Zimmer- Wohnung, Laminat, Küche & Bad m. Fenster ... Gartennutzung!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,1 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,13 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer Wohnung in der Äußeren Neustadt ab sofort frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,83 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Stil & Charme - exklusive Wohnung mit eigener Gartenterrasse zur Erholung!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
770 € (11 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig wohnen in 01157 DD Cotta/Klopstockstraße 42/2-R-W/EG m. Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
415 € (7,98 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rollstuhlgerechte Terrassenwohnung mit buchbaren ambulanten Pflegedienst vor Ort
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
743 € (13,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
685 € (11,05 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.