Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
***Schloßchemnitz: 3- Raum Wohnungen -ganz oben***
Zimmer
3
Wohnfläche
67,04 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Autoliebhaber mit Garage vorm Haus! * 2-Zimmer mit Laminat, Wanne und Dusche in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,04 m²
Miete zzgl. NK
301,5 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Schleußig! Komfortable 2R-Wohnung mit Terrasse! WE 01
Zimmer
2
Wohnfläche
67,04 m²
Miete zzgl. NK
660 € (9,84 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung im Zentrum von Hohenstein
Zimmer
2
Wohnfläche
67,03 m²
Miete zzgl. NK
335,15 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
www.r-o.de +++ Ideal für Hobbyköche - 2-Zimmerwohnung mit großer Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
67,01 m²
Miete zzgl. NK
604 € (9,01 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab in den Sueden! Tolle 3-Raumwohnugn in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,01 m²
Miete zzgl. NK
337,06 € (5,03 €/m²)
Lage:
Plauen-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 1. MONAT KALTMIETE GESCHENKT - Hübsche 3-Raum-Wohnung im 1. Obergeschoß - Chemnitz Markersdorf***
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
super 2,5-Zimmer Wohnung mit Einbauküche im Herzen von Stötteritz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
799 € (11,93 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle freundliche 3 - Raum - Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2-Zimmer mit Laminat, Wannenbad, Stellplatz und Balkon in ruhiger Lage! EBK mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
293 € (4,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.