Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Zentrale 3-Raum-Wohnung mit Terrasse !
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,96 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: preiswerte 2-Zimmer-Wohnung in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine ruhig gelegene 3-R Wohnung mit Balkon, Aufzug, PKW-Stellplätze im Hof
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
367 € (5,48 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum . alles NEU! . Balkon . Gartenmitbenutzung . Hochparterre . Laminat . ruhige . Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett renovierte DG-Whg. mit großem Wohnzimmer, Küche+Bad mit Fenster ...
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK *** Tageslichtküche - Laminat - helle Zimmer - im 2.OG*
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Bodenbeläge . Balkon . Wintergarten . Bad mit Wanne+Dusche . 2-Zimmer . Laminat . Anschauen !?
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT EINZIEHEN - Miete erst ab 01.07.21 zahlen - Ihre neue Wohnung in der SÜDVORSTADT
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,88 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir sanieren für Sie! 3 Raum-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,97 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert! 3-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum von Döbeln mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,97 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.