Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
FRISCH renoviert, großzügige Maisonettewohnung ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
58,71 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung sucht Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
67,1 m²
Miete zzgl. NK
308 € (4,59 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH renoviert, großzügige Maisonettewohnung ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
58,71 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schoene 3-Raum im Erdgeschoss in ruhiger, zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
308,07 € (4,89 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Ort. Alle 15.700 Angebote www.ImmobilienTiger.de
Zimmer
3
Wohnfläche
61,2 m²
Miete zzgl. NK
308,4 € (5,04 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Wittichenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in Mockau!
Zimmer
3
Wohnfläche
53,2 m²
Miete zzgl. NK
308,56 € (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllische 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,49 m²
Miete zzgl. NK
308,68 € (6,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mölkau* attraktive 2Zimmer-DG-Whg. mit Laminat * Tageslichtbad* offene Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
54,4 m²
Miete zzgl. NK
309 € (5,68 €/m²)
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in Löbau Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
68,58 m²
Miete zzgl. NK
309 € (4,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Tolle Familienwohnung mit Mietnachlass
Zimmer
3
Wohnfläche
58,26 m²
Miete zzgl. NK
309 € (5,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.