Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Erstbezug mit Runddusche - mein neues Zuhause
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
309 € (6,31 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Aufreizende 2-Raum-Wohnung mit EBK im Dachgeschoss mit Abstellraum auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
309 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2-Raumwohnung mit Süd-Balkon & Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
47,54 m²
Miete zzgl. NK
309 € (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Cainsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Erstbezug nach Renovierung + Barrierefrei, ruhiges Wohnen ++ WE_12
Zimmer
2
Wohnfläche
51,32 m²
Miete zzgl. NK
309 € (6,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Fraureuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein Wohntraum mit Möblierung in attraktiver Wohnlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,57 m²
Miete zzgl. NK
309 € (8,94 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mölkau* attraktive 2Zimmer-DG-Whg. mit Laminat * Tageslichtbad* offene Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
54,4 m²
Miete zzgl. NK
309 € (5,68 €/m²)
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in Löbau Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
68,58 m²
Miete zzgl. NK
309 € (4,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Idyllisch wohnen am Stadtrand!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,59 m²
Miete zzgl. NK
309,34 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Knautkleeberg-Knauthain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur mit Wohnberechtigungsschein: großzügig geschnittene 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,53 m²
Miete zzgl. NK
309,53 € (4,72 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Plauen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
309,68 € (5,53 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.