Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
* großzügige 4-Zi.-Whg. Nähe Großer Garten mit sonniger Terrasse *
Zimmer
4
Wohnfläche
105,27 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (10,69 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert mit neuer Einbauküche - 1. Monat kaltmietfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
100,5 m²
Miete zzgl. NK
695 € (6,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Famielienfreundliche 4-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
93,59 m²
Miete zzgl. NK
970 € (10,36 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, hochwertig ausgestattete Wohnung mit Dachterasse und Stellplatz im Waldstraßenviertel!
Zimmer
4
Wohnfläche
155,86 m²
Miete zzgl. NK
1.559 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriös möblierte Beletage mit großer Terrasse und Blick auf Dresden
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
3.270 € (16,35 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die grössere Familie !
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,88 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne frisch sanierte Räume für die Eltern und Kinder
Zimmer
4
Wohnfläche
78,94 m²
Miete zzgl. NK
497 € (6,3 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
77,47 m²
Miete zzgl. NK
488,06 € (6,3 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UMZIEHEN LOHNT SICH // moderne 4-Raum-Wohnung mit Terrasse // Hier werden Sie fündig!
Zimmer
4
Wohnfläche
89,7 m²
Miete zzgl. NK
1.143,67 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großröhrsdorf 4 Raum Wohnung hell und zentrumsnah
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
648 € (7,2 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.