11303 Suchergebnisse
1 ... 588 589 590 591  592 593 594 ... 1131

Wir bieten Ihnen nicht nur eine Wohnung, sondern ein Zuhause!

Zimmer
3
Wohnfläche
66,92
Miete zzgl. NK
428,29 (6,4 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:

Citynah, direkt am Bayerischen Bahnhof und am Uniklinikum

Citynah, direkt am Bayerischen Bahnhof und am Uniklinikum
Zimmer
2
Wohnfläche
53,9
Miete zzgl. NK
428,51 (7,95 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung

Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,27
Miete zzgl. NK
428,89 (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

2-Raumwohnung mit Balkon und Aufzug

2-Raumwohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
49,3
Miete zzgl. NK
428,91 (8,7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung auf der Parkstraße in Annaberg!!

3-Raum-Wohnung auf der Parkstraße in Annaberg!!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
429 (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Schicke 2 Zimmer mit neuer EBK und Südbalkon * ebenerdige Dusche * Aufzug * Ruhige Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
429 (7,94 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:

Senioren-Residenz...große 3-RW mit ebenerdiger Dusche, Aufzug u. XXL-Balkon!!!!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
68,64
Miete zzgl. NK
429 (6,25 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

frisch renovierte 2-Zimmerwohnung- ansehen lohnt sich

frisch renovierte 2-Zimmerwohnung- ansehen lohnt sich
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
429 (8,09 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Ruhige, überaus geräumige 2-Zimmer Wohnung in guter Lage mit Küche

Ruhige, überaus geräumige 2-Zimmer  Wohnung in guter Lage mit Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
429 (6,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

Modern sanierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon in romantischem Altbau

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
429 (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 588 589 590 591  592 593 594 ... 1131