Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Am Fuße der Burg Geithain+++ländliche Idylle, ruhig gelegene 3 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,47 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Schloßchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP renovierte 3-Raumwohnung mit Einbauküche ,Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
61,44 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Elterlein
Gefunden bei:
immowelt.de
VOLLSTÄNDIG RENOVIERT !!! MIT EBK & BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,51 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer - Terrasse - Abstelkammer - Außenjalousien
Zimmer
3
Wohnfläche
81,2 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Brühl . 3 Zimmer . Balkon . moderner Grundriss . Bad mit Fenster und Wanne . jetzt Termin machen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,29 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 2-Raum Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,41 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kuschelige 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Parkett +EBK wartet auf Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Leutersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 2-Zimmer Wohnung, Frei ab 01.04.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
63,48 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,77 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiger Boden / DG-Maisonette / Bad mit Fenster+Wanne+Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.