Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Helle, gemütliche 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,79 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,32 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2. OG - Balkon an der Küche - Wanne u. Dusche u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaub auf Balkonien
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 3 Zimmer Wohnung - 549 Euro Warmmiete, 75 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,32 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2 Zimmer Wohnung im Zentrum von Liebstadt.
Zimmer
2
Wohnfläche
56,2 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,32 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Liebstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Whg. m. Balkon und großem Wohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Raum- Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,3 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,32 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Drei-Raum-Wohnung in ruhiger Lage Chemnitz-Neukirchen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
56,38 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,32 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Küche mit Balkon - Bad mit Fenster - Laminat - WG gerecht frei ab 1.6.23.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
HIER WILL ICH WOHNEN - 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,17 m²
Miete zzgl. NK
251 € (5,32 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.