Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
1-Zi.-Whg. mit Laminat im 2.OG mit Balkon - frei ab sofort
Zimmer
1
Wohnfläche
36,62 m²
Miete zzgl. NK
195 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
***Tolle und frisch renovierte 3-Raum-Wohnung mit Gartennutzung in Frankenberg***
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,33 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonette mit Balkon, KFZ-Stellplatz und Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
169 m²
Miete zzgl. NK
900 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort einziehen und wohlfühlen: Hübsche 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,33 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,33 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 2-Zimmer-Dachgeschoss-Perle
Zimmer
2
Wohnfläche
61,96 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung im 1. Obergeschoss eines stilvollen Hauses
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,33 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ + + 2,0-Zimmerwohnung mit Einbauküche + + +
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,33 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Dachbalken + offener Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,33 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++TOP 2-Raum-W. mit Balkon in Schloßchemnitz+++
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 3-Zi-Whg. mit ebenerdiger Terrasse + modernem Laminat
Zimmer
3
Wohnfläche
59,89 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.