Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schön Wohnen im Zentrum muss nicht teuer sein!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah schön wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
2 x Balkone im grünen Tolkewitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,22 m²
Miete zzgl. NK
666,24 € (8,41 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,12 m²
Miete zzgl. NK
529,88 € (8,53 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2-Raum-Wohnung im DG _3
Zimmer
2
Wohnfläche
59,1 m²
Miete zzgl. NK
354,6 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
AUF DER SUCHE NACH EINER TRAUMWOHNUNG? // 4-Raum-Wohnung im exklusiven Neubau // UMLAUFENDER BALKON
Zimmer
4
Wohnfläche
111,5 m²
Miete zzgl. NK
1.449,5 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL PLATZ! 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
99,2 m²
Miete zzgl. NK
425 € (4,28 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusiv wohnen in der Görlitzer Altstadt ! 1 Zimmerwohnung mit Einbauküche !
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
295 € (8,68 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Familie! 4-R.-WE m. Balkon in Löbau!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.