Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
gemütliche 3- Raumwohnung in der Görlitzer Nikolaivorstadt !
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,64 €/m²)
Lage:
Görlitz-Nikolaivorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 2- Raumwohnung mit Balkon in Reichenbach !
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Reichenbach/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Laminat +großer Balkon + Fußbodenheizung - EBK mögl. - u.v.m.*
Zimmer
3
Wohnfläche
83,3 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohnung zum verlieben
Zimmer
3
Wohnfläche
81,2 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (12,44 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige Wohnung in Zentrumsnähe - 2 Bäder
Zimmer
7
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
756 € (5,25 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2-Raum-Wohnung im DG _ 2
Zimmer
2
Wohnfläche
68,6 m²
Miete zzgl. NK
411,6 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Wohnjuwel in beliebter Wohngegend // 2 Zimmer + EBK + Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,2 m²
Miete zzgl. NK
639,6 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Geräumige 3-Raumwohnung in der Görlitzer Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,4 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
traumhafte 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche -hochwertig ausgestattet-
Zimmer
3
Wohnfläche
83,85 m²
Miete zzgl. NK
755 € (9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.