Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
+++ Toller Erzgebirgsblick vom riesigen Balkon +++
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUE EBK*. ! 2. OG / Balkon an Küche / Bad mit Wanne+Dusche !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Zuhause. - Sanierte 3-Raum-Wohnung wartet auf euch
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz zum Wohnen - EBK - gemütliche Dachschrägen - Kirschbaum-Laminat!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer . Gelenau . Balkon . ruhige Lage . Stellplatz . Jetzt besichtigen?
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gelenau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Leubnitz, etwas abgelegenes Haus, 2-Zi.-Whg, Stellplatz, Grillplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,33 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Raum-Whg. mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
160 € (5,33 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien willkommen: renovierte Wohnung mit toller Aussicht!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,33 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen in Bernsdorf! Deine neue Wohnung bei ZBVV und die erste Kaltmiete geschenkt!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeit, es sich im neuen Zuhause gemütlich zu machen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.