Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Gemütliche 1-Raumwohnung im Herzen der Stadt Markranstädt
Zimmer
1
Wohnfläche
45,93 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,33 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Wohnung direkt am Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
56,24 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,33 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilien.de
Toller Grundriss...3-RW mit Wanne & Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
53,99 m²
Miete zzgl. NK
288 € (5,33 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tageslichtfreundliche 2 Raum Wohnung im schönen Biesnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,61 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,33 €/m²)
Lage:
Görlitz-Biesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Aufzug sowie Tiefgaragenstellplatz +++
Zimmer
2
Wohnfläche
65,42 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Tolle Maisonette-Wohnung in Chemnitz***
Zimmer
2
Wohnfläche
50,6 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in kernsaniertem Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
52,47 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Wohnen am Zeißigwald - neu sanierte, helle 3 Raum-Whg. mit tollem Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
459 € (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung mit neuem Bad vor Bezug
Zimmer
2
Wohnfläche
41,4 m²
Miete zzgl. NK
221 € (5,34 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Genießen Sie Ihren groooßen Balkon +++
Zimmer
2
Wohnfläche
59,94 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,34 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.