6398 Suchergebnisse
1 ... 605 606 607 608  609 610 611 ... 640

GERÄUMIGE WOHNUNG MIT BALKON, CARPORT IM SCHÖNEN RABENSTEIN

GERÄUMIGE WOHNUNG MIT BALKON, CARPORT IM SCHÖNEN RABENSTEIN
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
450 (6,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:

Mickten, ruhig & grün: ERSTBEZUG nach Sanierung

Mickten, ruhig & grün: ERSTBEZUG nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,35
Miete zzgl. NK
500 (8,87 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung mit großem Balkon - Bad mit Wanne

Großzügige Wohnung mit großem Balkon - Bad mit Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
63,05
Miete zzgl. NK
441,35 (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in Dresden Niedersedlitz

Zimmer
2
Wohnfläche
66,23
Miete zzgl. NK
470 (7,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:

**sonnige 2-Zimmer-Wohnung zum entspannen**

**sonnige 2-Zimmer-Wohnung zum entspannen**
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
545 (7,36 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad

Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
58,6
Miete zzgl. NK
404,59 (6,9 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

Tolle 2-Zimmer Wohnung mit Blick auf die Annenkirche

Tolle 2-Zimmer Wohnung mit Blick auf die Annenkirche
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
418 (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit großem Balkon und Stellplatz!

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit großem Balkon und Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
95,25
Miete zzgl. NK
666,75 (7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

2-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden - Radeberger Vorstadt / 2 Personen

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
1.200 (23,08 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

Wir machen alles neu für Sie - moderne große 2 Zimmerwohnung sucht neue Bewohner!

Zimmer
2
Wohnfläche
61,78
Miete zzgl. NK
420,1 (6,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 605 606 607 608  609 610 611 ... 640