Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Zentrumsnah mit Stil! + Parkett + 31m² Wohnen/Essen + Fußbodenheizung + Ankleide + tolles Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
66,09 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,08 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP SANIERTER ALTBAU +++ 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
75,41 m²
Miete zzgl. NK
490,17 € (6,5 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Leipzig Mockau,
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
424 € (6,52 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Erstbezug nach Sanierung + Balkon ++
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
493 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolles Eckwohnzimmer, Schlafzimmer, separate Küche, Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
54,25 m²
Miete zzgl. NK
435 € (8,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
***Möbliertes, gemütliches Nest mit Sonnen-Terrasse - ideal für WG***
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
56,6 m²
Miete zzgl. NK
667 € (11,78 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung im alten Nikolaiviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Görlitz-Nikolaivorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Maisonette mit Blick zur Elbe!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,74 m²
Miete zzgl. NK
950 € (14,02 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
EDLER ERSTBEZUG NAHE DES ZENTRUMS // 2- Raum-Wohnung mit 54 m² Wohnfläche // JETZT MIETEN
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
695,5 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.