Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
*Paul & Partner* SCHLAGEN SIE ZU ! DIESE WOHNUNG IST EINMALIG ! V37
Zimmer
2
Wohnfläche
67,7 m²
Miete zzgl. NK
593 € (8,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entspannen Sie auf Ihrem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,22 m²
Miete zzgl. NK
334,26 € (5,46 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Markkleeberg - individuelle 3-Raum-Maisonetten-Wohnung in Traumlage mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82,89 m²
Miete zzgl. NK
825 € (9,95 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung mit hofseitigen Balkon und EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
115,68 m²
Miete zzgl. NK
1.435 € (12,4 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
67,85 m²
Miete zzgl. NK
556,37 € (8,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit großzügigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,38 m²
Miete zzgl. NK
439,48 € (8,9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nach dem Mars gleich links...
Zimmer
3
Wohnfläche
70,44 m²
Miete zzgl. NK
429,68 € (6,1 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit toller Ausstattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
137,76 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (7,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 3 Zimmer Wohnung mit EBK & Wanne & Abstellraum
Zimmer
3
Wohnfläche
64,81 m²
Miete zzgl. NK
810,13 € (12,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung mit Dusche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
353,49 € (5,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.