Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Gohlis-Süd: neu saniert, neue - kostenlose - Einbauküche! WG-tauglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
579 € (9,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SchlüsselErlebniss - Mieter gesucht für ländliche LAGE!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,9 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Müglitztal
Gefunden bei:
immowelt.de
*Wohlfühlwohnung in Gohlis-Mitte*helle 2-Zimmerwohung*EBK*Balkon*
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
519 € (9,11 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2-Raum-Wohnung im schönen Altlindenau
Zimmer
2
Wohnfläche
55,83 m²
Miete zzgl. NK
586 € (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
44,15 m²
Miete zzgl. NK
410 € (9,29 €/m²)
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Nähe der Elbe!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,42 m²
Miete zzgl. NK
685 € (12,36 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte helle 2RWG mit Laminat, Bad m. Wanne u. Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung, Balkon, Wanne, Dusche, nette Nachbarn ....
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,85 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum * Balkon * FliesenFuBo & FuBoHzg. * Markkleeberg
Zimmer
2
Wohnfläche
71,2 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,97 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnen unter`m Dach
Zimmer
2
Wohnfläche
55,8 m²
Miete zzgl. NK
402 € (7,2 €/m²)
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.