Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Für Paare geeignet - 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,3 m²
Miete zzgl. NK
301 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOBAG - "Alles, außer gewöhnlich!" - Ich mach mich schön - Neue Wohnung für Sie?
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
315,45 € (5,35 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Rothenburg/O.L.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Raum-Wohnung - mit Option: Top-Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
401 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine gemütliche Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
262 € (5,35 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Raum-Wohnung und alle Räume mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
254 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle günstige 3-Zimmer-Wohnung. EBK möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung mit Aufzug
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
599 € (5,35 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche, großzügige 4 Raum-Whg. mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
599 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung nahe Küchwald
Zimmer
4
Wohnfläche
67,31 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Furth
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in familienfreundlicher Gegend
Zimmer
3
Wohnfläche
68,99 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.