Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Große 2-Raum-Wohnung über 2 Etagen mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
436 € (6,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 4-Raumwohnung mit Küche*demnächst
Zimmer
4
Wohnfläche
79,25 m²
Miete zzgl. NK
436 € (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Blick in das Ost-Erzgebirge
Zimmer
3
Wohnfläche
64,12 m²
Miete zzgl. NK
437 € (6,82 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1- Raum - Wohnung in der Nähe Uniklinik Dresden inkl. Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
437 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
F R I S C H RENOVIERT mit FAMILIE in UNINÄHE
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6 m²
Miete zzgl. NK
437 € (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Wohnung wird für Sie saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
437,1 € (6,8 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Große 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,79 m²
Miete zzgl. NK
437,25 € (6,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung mit extragroßem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,14 m²
Miete zzgl. NK
437,35 € (8,9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bieten Ihnen nicht nur eine Wohnung, sondern ein Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,49 m²
Miete zzgl. NK
437,43 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktisch geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in der Chemnitzer City! WG-geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,56 m²
Miete zzgl. NK
438 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.