Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
2-Raum-Wohnung mit tollem Schnitt
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
439 € (7,08 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bieten Ihnen nicht nur eine Wohnung, sondern ein Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,13 m²
Miete zzgl. NK
439 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**Schicke Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung mit Balkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
439 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Höchste Zeit für einen Tapetenwechsel! 3-RW mit Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,62 m²
Miete zzgl. NK
439,42 € (6,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit großzügigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,38 m²
Miete zzgl. NK
439,48 € (8,9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung in Ehrenfriedersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
79,95 m²
Miete zzgl. NK
439,73 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Ehrenfriedersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung sucht neuen Mieter in Frohburg OT Dolsenhain
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
439,9 € (5,3 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kohren-Sahlis
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,98 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Maisonette, 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche am Rande des Kaßberges !!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle 3 Raum Wohnung im2.OG-erster Monat Mietfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
63,85 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,89 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.