11679 Suchergebnisse
1 ... 619 620 621 622  623 624 625 ... 1168

3R-Wohnung mit großer EBK, Gartennutzung, Garage, in Auerbach/Erzgebirge

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
565 (7,64 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:

XXL Balkon mit Weitblick im Dachgeschoss ... mit Aufzug

XXL Balkon mit Weitblick im Dachgeschoss ... mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
81,6
Miete zzgl. NK
400 (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit schöner Raumaufteilung

3-Raum-Wohnung mit schöner Raumaufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,27
Miete zzgl. NK
351 (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Oberwiesenthal/Aussichtstraum/600/sonnige 3-Zi.Whg./vollsan./Balkon/Wohnkü./Einbaukü.mögl./Bad m.F./Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
60,53
Miete zzgl. NK
335 (5,53 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oberwiesenthal
Gefunden bei:

Neues Jahr, neue Wohnung - Schöne 3- Raum Wohnung in bevorzugter Wohngegend zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
350 (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Toll aufgeteilte 3-Raum Dachgeschosswohnung in der Görlitzer Fußgängerzone!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
559 (6,99 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

//Gohlis: Top 3-Raum-Wohnung mit Balkon und tollem Blick//

//Gohlis: Top 3-Raum-Wohnung mit Balkon und tollem Blick//
Zimmer
3
Wohnfläche
73,89
Miete zzgl. NK
517,23 (7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Familien(t)raum mit Einbauküche, Balkon, Gäste-WC und TG-Stellplatz gesucht?

Zimmer
3
Wohnfläche
89,3
Miete zzgl. NK
545 (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

3-RW im Stadtzentrum Riesa

3-RW im Stadtzentrum Riesa
Zimmer
3
Wohnfläche
74,45
Miete zzgl. NK
336 (4,51 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Frisch renovierte Familienwohnung mit Tageslichtbad und Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
62,08
Miete zzgl. NK
335 (5,4 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 619 620 621 622  623 624 625 ... 1168