Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
neu renovierte 3-Raum-Wohnung im Ländlichen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,15 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue 3-Raum-Wohnung wartet schon!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
369 € (4,79 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schicke helle 3-Raumwohnung mit viel Platz*
Zimmer
3
Wohnfläche
71,88 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,7 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wagen Sie den Schritt in Ihre neue Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Dachgeschosswohnung zentrumsnah von Aue zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
67,8 m²
Miete zzgl. NK
404 € (5,96 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte Wohnung in schöner Ortslage von Auerbach!!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
481 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Maisonette Mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
358 €
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3,0-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
104,18 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,57 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zzgl.Gas für Warmwasseraufbereitung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
302,94 € (5,1 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neu sanierte Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,48 €/m²)
Lage:
Zwickau-Schedewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.