Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
WG-geeignete 2-Zimmerwohnung mit Wannenbad in Striesen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,38 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,54 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Südbalkon, Ankleide, Wohnung mit Parkett....Fußbodenheizung.....
Zimmer
2
Wohnfläche
73,15 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Straßberger Str. 47, WE 20 - 2.OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
75,47 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,83 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung Nähe Völkerschlachtdenkmal angenehme Wohngegend
Zimmer
1
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,21 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Nähe vom Auenwald
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3-RWE in der Nähe vom Silbersee
Zimmer
3
Wohnfläche
55,06 m²
Miete zzgl. NK
440,48 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lößnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-RWE - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
55,1 m²
Miete zzgl. NK
440,8 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lößnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett sanierte 3 Raumwohnung in der Altstadt von Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
63,35 m²
Miete zzgl. NK
441 € (6,96 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3,5-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,88 m²
Miete zzgl. NK
441 € (6,4 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
36,9 m²
Miete zzgl. NK
441 € (11,95 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.