Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
* Günstige 3-Zimmer mit Balkon, Laminat, Abstellraum und Wanne in ruhiger Lage *
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
403,5 € (5,38 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter gesucht - sonniger Balkon an der Küche - modernes Laminat
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
269 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung in Görlitzer Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
39,03 m²
Miete zzgl. NK
210 € (5,38 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Singel-Whg. i mit Balkon und neuem Laminat !
Zimmer
1
Wohnfläche
37,17 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ach - alles unter Dach und Fach
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
565 € (5,38 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung mit Balkon und schicker Einbauküche - 1. Monat kaltmietfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,1 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaßberg - saniertes Dachgeschoss mit Einbauküche & € 250,00 Gutschein
Zimmer
2
Wohnfläche
59,83 m²
Miete zzgl. NK
322 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 2 Raumwohnung mit EBK in ruhiger Lage von Marienthal +++
Zimmer
2
Wohnfläche
57,6 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,38 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer mit Balkon und weitem Blick!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9 m²
Miete zzgl. NK
317 € (5,38 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Raumwohnung zum Gemütlichmachen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,88 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.