Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Deine eigenen 4 Wände
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
172 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bis zu 4 Kaltmieten frei*: Individueller Freiraum für Ihre Wohnideen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
301 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Singlewohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
215 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorbei lästiges Treppensteigen
Zimmer
2
Wohnfläche
44,65 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung & Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,9 m²
Miete zzgl. NK
279 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütliche, kleines Penthouse-Whg mit Einbauküche und tollem Ausblick
Zimmer
1
Wohnfläche
46,5 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzugsbonus 2 Monate Kaltmietfrei! Großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,33 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,38 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett ausgestattete Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
65,1 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,38 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unsere TOP-Wohnung im März mit vielen Wohnhighlights
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
371 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4 Zi-Whg. 130 qm für nur 699,-- EUR kalt direkt gegenüber Kornmarkt Center
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
699 € (5,38 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.