Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Familiendomizil zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
72,15 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Neues Laminat, 2-Raum-WE in gepflegtem Mehrfamilienhaus mit Westbalkon !!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnung mit Einbauküche in der Dresdner Innenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,55 m²
Miete zzgl. NK
735 € (13 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Südvorstadt - Szeneviertel: kleines feines 2 Zimmer Studio-Apartment mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
699 € (12,71 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
4,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,33 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,47 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! 2-Zimmer-Wohnung * Meißen * Parkett + Einbauküche + Balkon + Keller + Stellplatzoption & mehr
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,19 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-RW I EBK I Fußbodenheizung I Echtholzparkett
Zimmer
3
Wohnfläche
80,74 m²
Miete zzgl. NK
1.033,47 € (12,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen in Dresden-Freital
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
415 € (7,41 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles NEU !!! 3-Zimmer-Wohnung in Bahnhofsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
58,61 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,06 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
** 2-Zimmer-Maisonette-Whg. in ruhiger Wohnlage **
Zimmer
2
Wohnfläche
68,74 m²
Miete zzgl. NK
526 € (7,65 €/m²)
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.