Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Königspark - 1 Zimmerwohnung mit Einbauküche und Balkon, Einbauschrank gegen Ablöse möglich
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
440 € (11,89 €/m²)
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Studierende aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
20,02 m²
Miete zzgl. NK
400 € (19,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Service in Zwickau in der Residenz I Mietpreis inkl. aller NK und Grundservice
Zimmer
1
Wohnfläche
37,6 m²
Miete zzgl. NK
645 € (17,15 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 1 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Fußbodenheizung
Zimmer
1
Wohnfläche
37,6 m²
Miete zzgl. NK
430 € (11,44 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 1-Zimmer Apartment in Dresden-City / Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (48,75 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
"BORBICO" - möblierte Apartments
Zimmer
1
Wohnfläche
31,02 m²
Miete zzgl. NK
442 € (14,25 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Neu sanierte und gemütliche Wohnung mit Einbauküche, Aufzug, Tiefgarage und Innenhof!**
Zimmer
1
Wohnfläche
39,63 m²
Miete zzgl. NK
449 € (11,33 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett möbliert! Wunderschöne 1RW mit hervorragender Ausstattung, Balkon und Tiefgarage
Zimmer
1
Wohnfläche
38,4 m²
Miete zzgl. NK
440 € (11,46 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum Wohnung mit Balkon in Eutritzsch
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
415 € (8,47 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
City Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
44,34 m²
Miete zzgl. NK
651,89 € (14,7 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.