Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Ihre Singlewohnung, Süd-Westseite! Balkon, Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
410 € (9,11 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 1-RW I Dachterrasse I Neubau
Zimmer
1
Wohnfläche
32,56 m²
Miete zzgl. NK
455,84 € (14 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 1-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden-Äußere Neustadt
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (33,33 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug zum 01.04.2023! Hochwertige 1RW mit Fußbodenheizung, ebenerdige Dusche und Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
475 € (11,05 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn(t)raum gesucht? helle 1 RWE in Elbnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
49,5 m²
Miete zzgl. NK
434 € (8,77 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Apartement, citynah, mit EBK, toller Kassettendecke
Zimmer
1
Wohnfläche
41,3 m²
Miete zzgl. NK
519 € (12,57 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 1-Zimmer Apartment in Dresden-Pieschen
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
900 € (28,12 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Hinterhaus mit großer Gartenterrasse in Bestlage
Zimmer
1
Wohnfläche
36,43 m²
Miete zzgl. NK
465 € (12,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Seniorenzentrum in Delitzsch mit Pflegedienst im Haus
Zimmer
1
Wohnfläche
27,61 m²
Miete zzgl. NK
400 € (14,49 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Szeneviertel Neustadt nur wenige Gehminuten entfernt
Zimmer
1
Wohnfläche
39,28 m²
Miete zzgl. NK
640 € (16,29 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.