Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schöne helle 2-Raumwohnung mit großen Balkon-wird für Sie neu renoviert!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,22 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Rechnung geht auf...günstige 3-RW mit Wanne u. Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,22 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,78 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Auch für Nichtschwimmer geeignet...3-RW mit modernem Wannenbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,22 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,96 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
* große 1-RWE * EBK * Balkon * Bad mit Wanne * Lift * TG-Stellplatz möglich *
Zimmer
1
Wohnfläche
55,23 m²
Miete zzgl. NK
421 € (7,62 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung - Gestalten Sie Ihre Wohnung selbst
Zimmer
3
Wohnfläche
55,23 m²
Miete zzgl. NK
276,15 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ traumhaft modernisierte 2-Raum Wohnung mit hellen Zimmern in top angesagter Lage! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
55,25 m²
Miete zzgl. NK
266 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in begrünter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
55,25 m²
Miete zzgl. NK
281 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3 Zimmerwohnung im 5. OG mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,25 m²
Miete zzgl. NK
235 € (4,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 2-Raumwohnung in ruhiger Lage +++
Zimmer
2
Wohnfläche
55,25 m²
Miete zzgl. NK
220 € (3,98 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug 2- Zimmer zur Miete ebenerdige Dusche modern Balkon Sonnenberg in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
55,26 m²
Miete zzgl. NK
387 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.