17171 Suchergebnisse
1 ... 629 630 631 632  633 634 635 ... 1718

Hier schmort der Braten in der Röhre...tolle 2-RW mit Einbauküche u. Balkon!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
55,26
Miete zzgl. NK
359 (6,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Endlich ein gesundes Happy-Meal...neu sanierte 3-RW mit Einbauküche!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
55,26
Miete zzgl. NK
389 (7,04 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Schachmatt für hohe Mietpreise...3-RW mit Wanne und Balkon!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
55,26
Miete zzgl. NK
299 (5,41 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Guten Morgen Sonnenschein...helle 3-RW mit Wanne u. Balkon!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
55,26
Miete zzgl. NK
319 (5,77 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Für Sparfüchse...günstige 3-RW mit Wanne und Balkon!!!

Für Sparfüchse...günstige 3-RW mit Wanne und Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,26
Miete zzgl. NK
309 (5,59 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Top die Dusche gilt...moderne 2-RW mit großem Wohnbereich u. Dusche!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
55,26
Miete zzgl. NK
329 (5,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Schicke Wohnung statt Bett im Kornfeld...moderne 3-RW mit Dusche u. Balkon!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
55,26
Miete zzgl. NK
329 (5,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ein Grund zu bleiben...tolle 3-RW mit Wanne und Balkon!!!!

Ein Grund zu bleiben...tolle 3-RW mit Wanne und Balkon!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,26
Miete zzgl. NK
326 (5,9 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Da lacht das Sparschwein+++günstige 3-Raum-Wohnung

Da lacht das Sparschwein+++günstige 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
55,26
Miete zzgl. NK
289 (5,23 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zentral gelegener Wohnsitz

Zentral gelegener Wohnsitz
Zimmer
2
Wohnfläche
55,27
Miete zzgl. NK
850 (15,38 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 629 630 631 632  633 634 635 ... 1718