Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
**Wohnen an der Elbe + der Dresdner Heide**
Zimmer
2
Wohnfläche
65,69 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,22 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
65,69 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,49 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaßberg!! mit Einbauküche & € 250,00 Gutschein
Zimmer
2
Wohnfläche
65,68 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Zentrum - sanierte 3-Raum-Wohnung - Annaberg-Buchholz!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,67 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,95 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer mit Laminat, Balkon und Abstellraum in ruhiger Lage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,66 m²
Miete zzgl. NK
295,47 € (4,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon, Esszimmer und viel Stauraum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,66 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,03 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
***Sehr schöne 2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage***
Zimmer
2
Wohnfläche
65,66 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,25 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung mit Wanne zum Verlieben!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
65,65 m²
Miete zzgl. NK
424 € (6,46 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Halsbrücke
Gefunden bei:
immowelt.de
**süße 3-Raum Wohnung mit Einbauküche und Gartennutzung**
Zimmer
3
Wohnfläche
65,65 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,03 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB mit Balkon ( DD-RS113b-DR )
Zimmer
3
Wohnfläche
65,65 m²
Miete zzgl. NK
563,96 € (8,59 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.