Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
***Sonnige 2-Zimmer-Dachgeschoß-WE, ruhige Grünlage***
Zimmer
2
Wohnfläche
65,56 m²
Miete zzgl. NK
340,91 € (5,2 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für gehobene Wohnansprüche! Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,56 m²
Miete zzgl. NK
396,64 € (6,05 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Exklusiver Wohnkomfort im Erstbezug in der "Theaterfabrik" *** WE 59 - Zeit für mehr!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,56 m²
Miete zzgl. NK
596,6 € (9,1 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche ruhige 3-Raum-Wohnung in der Meißner Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
65,55 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,34 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
altersgerechte Wohnung mit Terrasse im Souterrain
Zimmer
1
Wohnfläche
65,55 m²
Miete zzgl. NK
265 € (4,04 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage in Löbau
Zimmer
3
Wohnfläche
65,55 m²
Miete zzgl. NK
308 € (4,7 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...neu renoviert: 2-Zi.-Whg. mit Balkon & TG
Zimmer
2
Wohnfläche
65,55 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,39 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke 2 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,54 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,95 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
**3-Raum-Wohnung mit großem Balkon sucht neue Mieter**
Zimmer
3
Wohnfläche
65,54 m²
Miete zzgl. NK
413 € (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Zentrum von Aue
Zimmer
2
Wohnfläche
65,54 m²
Miete zzgl. NK
409,62 € (6,25 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.