Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
** SONDERaktion** 2-Raum-Wohnung in Werdau günstig zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
253,5 € (4,53 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett neu sanierte sonnige 3-RW mit Südbalkon u.neuer EBK in DD-Kaditz
Zimmer
3
Wohnfläche
71,4 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEU-Single-Wohnung in zentrumsnaher, ruhiger Lage-NEU
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,71 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,89 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Neukirchen/Pleiße
Gefunden bei:
immowelt.de
*WOHLFÜHLEN* geräumige 1-Raum Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
202,5 € (4,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 3- Raumwohnung mit Balkon in Rothenburg !
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,92 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Rothenburg/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raumwohnung in Zittau
Zimmer
3
Wohnfläche
61,4 m²
Miete zzgl. NK
307 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Rustikale 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69,87 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,01 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
! ALLES NEU! Erstbezug nach Renovierung! Schöne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,08 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
3-Raumwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
84,03 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.