Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Sehr schöne Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,89 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Neukirchen/Pleiße
Gefunden bei:
immowelt.de
*WOHLFÜHLEN* geräumige 1-Raum Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
202,5 € (4,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
84,03 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! schöne EBK inkl. !!! Erstbezug nach Renovierung + 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,42 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
!!! EBK inklusive !!! Erstbezug nach Renovierung + 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,72 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Schöne 2-Raumwohnung in Zentrumsnähe neu renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
57,25 m²
Miete zzgl. NK
286 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*RESERVIERT* - 5-Raum-Maisonette-Wohnung in der Innenstadt von Zittau
Zimmer
5
Wohnfläche
172,85 m²
Miete zzgl. NK
864,25 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Wohnberechtigungsschein - Erstbezug im Neubau Saalfelder Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
70,34 m²
Miete zzgl. NK
457,21 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige Lage trotz Zentrumsnähe, 5-Zimmer Altbau-Wohnung in Crimmitschau mit Veranda
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
680 € (4,79 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
DACHGESCHOSS--EINBAUKÜCHE--2 BALKONE--LIFT--PARKETT--PKW STELLPLATZ !!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,9 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.