Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Gemütliches NEST in grünem, wachsenden UMFELD mit BALKON und TG | SOFORT verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
57,69 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,54 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZWEI TAGESLICHTBÄDER UND BALKON! 5-Raumwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
98,6 m²
Miete zzgl. NK
435 € (4,41 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne 4-Raum-Dach-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
435 € (4,44 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 2 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,4 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilien.de
Dachgeschosswohnung in Grünhain-Beierfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kinder? Ja, bitte! Familienwohnung mit Balkon und Tageslichtbad am Zeisigwald
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
// JETZT EINZIEHEN - Blick ins Grüne - Aufzug - komplett barrierefrei - Balkon //
Zimmer
2
Wohnfläche
45,58 m²
Miete zzgl. NK
435 € (9,54 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2021 Sanierte Etagenwohnung mit Balkon und Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche 2-Raumwohnung mit Blick ins Riesengebirge!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,03 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,63 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Raum Wohnung mit Balkon und Aufzug in Top Lage sucht neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
83,11 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.