Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Aufzug bis zur Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,06 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ sofort verfügbar +++ 2 Monate grundmietfrei wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,61 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,3 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Raumwohnung mit Einbauküche und Balkon zu vermieten !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,17 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,03 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehenswerte Dachgeschosswohnung mit Balkon und optimaler Raumaufteilung! Lift!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,96 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**4-Zimmer Wohnung erwartet Familie in ruhiger Lage**
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KASSBERG--DACHGESCHOSS--TOP-EINBAUKÜCHE--DIELENSCHRANK--LIFT--LAMINAT--WANNE/DUSCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
74,7 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,82 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte helle 2RWG mit Laminat, Bad m. Wanne u. Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Überzeugend gute Zweiraumwohnung - frisch hergerichtet!*
Zimmer
2
Wohnfläche
56,57 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,69 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.