Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Singles aufgepasst! Ruhige 2-Zimmerwohnung im Leipziger Norden ab 01.07.21!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,91 m²
Miete zzgl. NK
345 € (7,51 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechtes Wohnen im Herzen der Stadt - Alltagsbegleitung durch die Malteser vor Ort!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,92 m²
Miete zzgl. NK
383 € (8,34 €/m²)
Lage:
Dresden - Seevorstadt-Ost/Großer Garten
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich ZUHAUSE. Ihr Wohnglück in Jößnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,92 m²
Miete zzgl. NK
359 € (7,82 €/m²)
Lage:
Plauen-Jößnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
45,93 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,06 €/m²)
Lage:
Dresden-Pirnaische Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte, geräumige Dachgeschosswohnung im ruhigen Holzhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
45,95 m²
Miete zzgl. NK
549 € (11,95 €/m²)
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum-DG mit Dachgarten in Uninähe - bezugsfrei!
Zimmer
1
Wohnfläche
45,98 m²
Miete zzgl. NK
445 € (9,68 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsch Singlewohnung im Süden Leipzigs
Zimmer
2
Wohnfläche
45,99 m²
Miete zzgl. NK
321,93 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dresden sanierte 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,91 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
++2 ZIMMER WOHNUNG IN PLAGWITZ++
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
368 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Dachgeschosswohnung in Komplettsanierung - Annaberg - zentral und dennoch ruhig gelegen!!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,74 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.