Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
WG Wohnung - Klein,gemütlich & top sanierte 3 Zimmer-Wohnung mitten in der Dresdner-Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
483 € (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Gemütliche 2-Raumwohnung mit Tageslichtbad in Leipzig Möckern!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,74 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische Singlewohnung im Herzen Freitals!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
348 € (7,57 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Dresden sanierte 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,91 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
++2 ZIMMER WOHNUNG IN PLAGWITZ++
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
368 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Dachgeschosswohnung in Komplettsanierung - Annaberg - zentral und dennoch ruhig gelegen!!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,74 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE & FAHRSTUHL IN RUHIGER LAGE AM SCHWANENTEICH!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,96 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Appartment im Dach ~ "Parc du Soleil" ~ #ohne Balkon #ohneloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,13 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Raum-Wohnung in schöner Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,02 m²
Miete zzgl. NK
435 € (9,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Raumwohnung mit schickem Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
46,06 m²
Miete zzgl. NK
373,09 € (8,1 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.