17171 Suchergebnisse
1 ... 652 653 654 655  656 657 658 ... 1718

Etagenwohnung / Miete

Etagenwohnung / Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
90,3
Miete zzgl. NK
397,32 (4,4 €/m²)
Lage:
Plauen-Chrieschwitz
Gefunden bei:

Geräumige Wohnung mit Stellplatz in bevorzugter Lage gesucht ?

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
397 (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:

Geräumige helle 2-Raum-Dachgeschosswohnung in Dresden Leubnitz-Neuostra sucht neue Mieter

Zimmer
2
Wohnfläche
55,11
Miete zzgl. NK
397 (7,2 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:

Singels aufgepasst! Praktische 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Singels aufgepasst! Praktische 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,6
Miete zzgl. NK
397 (7,85 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sanierte 3-Raumwohnung in Grimma West mit Balkon und Dusche

Sanierte 3-Raumwohnung in Grimma West mit Balkon und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
397 (6,51 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug, im Herzen des Kaßberg's!

Zimmer
2
Wohnfläche
64,48
Miete zzgl. NK
397 (6,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Geräumige 3-Rraumwohnung!

Geräumige 3-Rraumwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27
Miete zzgl. NK
397 (6,18 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:

Studenten aufgepasst!

Studenten aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,85
Miete zzgl. NK
397 (11,73 €/m²)
Lage:
Dresden-Räcknitz/Zschertnitz
Gefunden bei:

Ein eigenes Zimmer für die Prinzessin

Ein eigenes Zimmer für die Prinzessin
Zimmer
3
Wohnfläche
70,9
Miete zzgl. NK
397 (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

SANIERTE 2-Raum WE - MIT EBK + BALKON! Seniorengerechtes Wohnen!

Zimmer
2
Wohnfläche
49,55
Miete zzgl. NK
397 (8,01 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 652 653 654 655  656 657 658 ... 1718