Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
MEGA -》6 ZI OASE, BALKON, 2 TAGESLICHTBÄDER, FB-HEIZ
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
649 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! Schicke, sanierte 4-Raum-Wohnung in Hauptmarktnähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
122,49 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,39 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 2-Zi-Wohnung am Schwanenteich mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,05 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,81 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Zweiraumwohnung mit Balkon und Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,22 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung in Görlitzer Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
73,72 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,41 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Leipzig-Volkmarsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
74,22 m²
Miete zzgl. NK
482 € (6,49 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi-Wohnung, Laminat, Badewanne ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
42,89 m²
Miete zzgl. NK
322 € (7,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Glashütte
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,71 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Glashütte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idealer Grundriss, hell & einladend für Jedermann
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,58 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in Connewitz, mit EBK und bester Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,17 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.