Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Gemütlich wohnen im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Dachgeschossmaisonettewohnung mit Westbalkon und Stellplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
152,85 m²
Miete zzgl. NK
1.025 € (6,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmerwohnung inmitten vom Hechtviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
70,7 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,78 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an grüner Oase - 2-Zi -Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
414 € (8,81 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROßZÜGIGE 2 ZIMMER WOHNUNG im ZWEISEITHOF
Zimmer
2
Wohnfläche
68,15 m²
Miete zzgl. NK
563 € (8,26 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwischen UNI & Hauptbahnhof
Zimmer
1
Wohnfläche
39,2 m²
Miete zzgl. NK
312 € (7,96 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STUDENTENWOHNUNG MIT MINIKÜCHE IN SEMPEROPERNÄHE...
Zimmer
1
Wohnfläche
23,8 m²
Miete zzgl. NK
325 € (13,66 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Raum-Wohnung direkt am Brühl-Boulevard
Zimmer
3
Wohnfläche
83,2 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle, großzügige 3-Raum-WE in Top-Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,2 m²
Miete zzgl. NK
455 € (5,54 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Service in Zwickau in der Residenz I Mietpreis inkl. aller NK und Grundservice
Zimmer
1
Wohnfläche
37,6 m²
Miete zzgl. NK
645 € (17,15 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.