Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Großzügige, reizvoll unterteilte 1-Zimmer-Wohnung in der Altstadt mit Blick ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,89 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige Zweiraumwohnung mit Balkon zum schönen Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB + Balkon in Zwickau-Auerbach, 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,54 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immobilien.de
+++2-Zi. Wohnung mit Einbauküche++ Renovierte Wohnung Fahrstuhl und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,57 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
5 % Kinderrabatt pro Kind auf die Grundmiete
Zimmer
4
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAßBERG - helle 2 Zimmer + Tageslichtbad im Dachgeschoss !
Zimmer
2
Wohnfläche
62,16 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [4. Etage]
Zimmer
3
Wohnfläche
55,4 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnglück in der 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,64 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung mit einem sehr schönen Badezimmer und einem großen Balkon * 300€ Einzugsbonus*
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freundliche 2 1/2 Zimmer im DG, Küche und Bad mit Fenster, Garage möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.