Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Moderne 3-Raum-Wohnung in der Altstadt mit gemeinschaftlichen Wiesengrundstück in Bautzen
Zimmer
3
Wohnfläche
60,24 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,15 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++3-RAUMWOHNUNG mit CHARM in ruhigem Wohncarreé +++ EINBAUKÜCHE auf Wunsch
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,16 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne gräumige 2 - Zimmer Wohnung zum fairen Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
70,7 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,38 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufzug & Einbauküche ~ Zwickau-Crossen ~ Rathausstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
54,99 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,64 €/m²)
Lage:
Zwickau-Crossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Lage! Zweitbezug mit hochwertiger Ausstattung - barrierefrei - Fußbodenheizung
Zimmer
1
Wohnfläche
21,06 m²
Miete zzgl. NK
310 € (14,72 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für 2 - Tageslichtbad, Balkon und moderne Einbauküche - schnell sein lohnt sich!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,9 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, Sonnige Barrierefreie 2-Zimmerwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,09 m²
Miete zzgl. NK
310 € (7,03 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [4. Etage]
Zimmer
3
Wohnfläche
55,83 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,55 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Singlewohnung im beliebten Plagwitz in Nähe des Clara-Zetkin-Parks!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,22 m²
Miete zzgl. NK
310 € (9,06 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ + + 2,0-Zimmerwohnung mit Balkon und Gäste-WC! + + +
Zimmer
2
Wohnfläche
56,36 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.