Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Anschauen und verlieben! 4-Zimmer im Lutherviertel mit Tageslichtbad
Zimmer
4
Wohnfläche
77,82 m²
Miete zzgl. NK
428 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Parkett und Terrasse zum grünen Innenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
104,15 m²
Miete zzgl. NK
697,81 € (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raumwohnung auf dem Land mit großem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
425 € (4,83 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug-hochwertiger Neubau mit PARKETT/FuboHeizung
Zimmer
4
Wohnfläche
97,44 m²
Miete zzgl. NK
818 € (8,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Individuelle 4-Raum Wohnung mit Stil+++
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
490 € (4,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Whg, mit EBK*** ! 2 Bäder - 2.OG u.v.m. (WG-gerecht)
Zimmer
4
Wohnfläche
117,9 m²
Miete zzgl. NK
725 € (6,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Aue
Zimmer
4
Wohnfläche
118,1 m²
Miete zzgl. NK
532 € (4,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon, Gäste-WC und Stellplatz in beliebter Wohnlage gesucht?
Zimmer
4
Wohnfläche
100,59 m²
Miete zzgl. NK
525 € (5,22 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, moderne Wohnung in Waldrandlage von Geyer!!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
599 € (6,05 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Geyer
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Wohnung in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
502 € (4,92 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.