Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
4-Raumwohnung im Stadtzentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
141,26 m²
Miete zzgl. NK
918,19 € (6,5 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Raum-Maisonette-Wohnung mit Südbalkon, Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
104,88 m²
Miete zzgl. NK
608,3 € (5,8 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie den Ausblick! // Großzügige Wohnung mit 4 Zimmern, Terrasse & Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
108,5 m²
Miete zzgl. NK
1.410,5 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit 96qm im DG zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
96,76 m²
Miete zzgl. NK
822,46 € (8,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Frisch renoviert!* große 4-R-Whg. mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
575 € (6,25 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Neubau-Wohnung mit Loggia - gehobene Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
75,47 m²
Miete zzgl. NK
867,91 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 - Raum Wohnung in ländlicher Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
525 € (5,53 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Waldhufen
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 4-Z ab 01.08.21 in Leipzig Plagwitz
Zimmer
4
Wohnfläche
120,11 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (10,57 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung sucht neue Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
78,18 m²
Miete zzgl. NK
461 € (5,9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Modernisierung
Zimmer
4
Wohnfläche
84,93 m²
Miete zzgl. NK
696,43 € (8,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.