Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Striesen, im Hochparterre: Dusche + Parkett + EBK mgl.*
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
585 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug nach Sanierung* Helle 2-Zimmer-Wohnung mit großem Süd-West-Balkon, Einbauküche und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 3-Zimmer mit Laminat, sep. Eingang und eigenem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Zentrumsnah-Einbauküche auf Anfrage!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmerwohnung mit Terrasse, Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,92 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,08 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Laminat • 3-Raum • Aufzug • Bad mit Wanne • Schloß-Chemnitz • zentrumsnah • jetzt anschauen!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Raum Wohnung in Burgstädt
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Gemütliche 2,5 Zimmerwohnung++mit Einbauküche und Balkon++in guter Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche im beliebten Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
444 € (6,83 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.