Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
FRISCH RENOVIERT! * 2 Zimmer * ca. 65m² * ruhiges Wohnen nahe Stadt und Natur * großer Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
505 € (7,77 €/m²)
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Lande - Großzügige 2-Raum Wohnung in Frankenau - EG
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,23 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
exkl.,grz. 2 Zi-Whg,Parkett,Fußbhzg.,Balk,Wohnkü.,Lift in hw.san. Gründerzeithaus in Bestlage Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,62 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neues Wohlfühlzuhause-Helle 2-Raum-Wohnung - großes Tageslichtbad mit Wanne-frisch renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
250 € (3,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Eckbadewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,46 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung inmitten der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,23 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilien.de
2- Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,92 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Balkon - Laminat - gut geschnittene Wohn- und Schlafbereiche - EBK mgl.*
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Erstbezug nach Sanierung, 2 Zimmer mit Fußbodenheizung und Parkett!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
443,77 € (6,83 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Randlage Wohngebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.