Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
+++FÜR DIE KREATIVEN!! TRAUMHAFTE 4 RAUMWOHNUNG+++
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
440 € (4,49 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-RWE mit tollem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
55,06 m²
Miete zzgl. NK
440,48 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lößnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-RWE - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
55,1 m²
Miete zzgl. NK
440,8 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lößnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3,5-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,88 m²
Miete zzgl. NK
441 € (6,4 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett sanierte 3 Raumwohnung in der Altstadt von Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
63,35 m²
Miete zzgl. NK
441 € (6,96 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
36,9 m²
Miete zzgl. NK
441 € (11,95 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Panoramablick in Bad Schlema
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
441 € (7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bad Schlema
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung mit großem Balkon - Bad mit Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
63,05 m²
Miete zzgl. NK
441,35 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 3 Raum Wohnung * Schloßchemnitz *
Zimmer
3
Wohnfläche
70,34 m²
Miete zzgl. NK
442 € (6,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese schicke Wohnung sucht ab dem 01.06.2021 neue Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,62 m²
Miete zzgl. NK
442 € (7,29 €/m²)
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.