11679 Suchergebnisse
1 ... 657 658 659 660  661 662 663 ... 1168

3. OG - modernes Laminat / Bad mit Wanne / Balkon u.v.m.

3. OG - modernes Laminat / Bad mit Wanne  / Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
77,24
Miete zzgl. NK
440 (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Geräumige 4-Zimmer Wohnung für Ihre Familie

Geräumige 4-Zimmer Wohnung für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
440 (4,84 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schlettau
Gefunden bei:

herrlicher Ausblick über Döbeln - Dachgeschoss mit Balkon (WE021)

Zimmer
3
Wohnfläche
91,3
Miete zzgl. NK
440 (4,82 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

!! Maisonette, 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche am Rande des Kaßberges !!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
440 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

80qm | 2 Bäder | Balkon | Zentrumsnah

80qm | 2 Bäder | Balkon | Zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
80,46
Miete zzgl. NK
440 (5,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Pfiffig geschnittene und absolut ruhige 2 Zimmer-Wohnung in Paunsdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
55,38
Miete zzgl. NK
440 (7,95 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

neu renovierte 2-Raum-Wohnung auf dem Kaßberg mit Balkon

neu renovierte 2-Raum-Wohnung auf dem Kaßberg mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
440 (6,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Balkon, Flügeltür, Stuck, EG, Senioren geeignet

Balkon, Flügeltür, Stuck, EG, Senioren geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
51,84
Miete zzgl. NK
440 (8,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

Neu renovierte, Helle 4-Raum-Wohnung in zentraler Lage!

Neu renovierte, Helle 4-Raum-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
440 (4,44 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Schicke Maisonettewohnung mit Terrasse und Bad mit Fenster

Schicke Maisonettewohnung mit Terrasse und Bad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
62,2
Miete zzgl. NK
440 (7,07 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 657 658 659 660  661 662 663 ... 1168